В первом квартале 2021 года компания АВРОРА совместно с компанией ARALAB осуществила разработку и поставку климатической камеры "WALK-IN" FITOCLIMA с контролем температуры, влажности и освещенности, полезным объемом 23 000 л, в российское отделение одной из крупнейших мировых компаний по производству семян полевых культур.
В любой сфере появляются новые продукты, технологии и инструменты, и здесь очень важно не только оставаться «на плаву», но и идти на шаг впереди, чтобы соответствовать потребностям рынка и быть конкурентно способным. В этом вопросе важную роль играет современная оснащенная лаборатория, которая обеспечивает проведение исследований с высокой точностью контроля и воспроизведения условий и результатов эксперимента.
Камеры "WALK-IN" ARALAB обладают такими возможностями. Надежность конструкции, возможность адаптировать архитектуру и оснащение камеры под потребности конкретного заказчика, позволяют решать задачи любого уровня сложности.